Возможно ли использовать материнский капитал для выплаты ипотеки? Условия и ограничения

• г. Петрозаводск

Можно ли взять ипотеку в банке равную по сумме материнскому капиталу и погасить её капиталом соответственно. При условии, что ребёнку не исполнилось 3 лет, в браке не состою, из дохода только пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можете внести первоначальный. Но не более.