Жильцы верхнего этажа столкнулись с проблемой - как убрать трубу горячего водоснабжения, проходящую под потолком?

• г. Барнаул

В квартире располженной на самом верхнем этаже, проходит под потолком труба горячего водоснабжения, для циркуляции воды в системе, на сколько мне известно, данные коммуникации распологаются в чердаках..., на что ссылаться, чтоб ук дома устранили данное не удобство для жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Ни на что.

ПРичем здесь УК, если такой проект дома..

С чего это Ук будет что-то переделывать.