Судебное заявление об отмене постановления Мирового судьи по статье 12.26 часть 1 через 4 года без исполнения компетентными органами

• г. Иваново

Как правильно написать заявление в суд, по поводу отмены постановления Мирового судьи, по статья 12.26 часть 1,если прошло больше 4-х лет, а компетентные органы его не исполнили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виталий!

Подготовка процессуальных документов услуга платная. Вы можете обратиться лично и решить свой вопрос с любым юристом сайта.

Это не заявление, а жалоба.

И никак её не написать, так как прошло 4 года.

И никак не отменить.