29 марта 2012 г был заключен договор об аренде торгового места и были уплачены деньги за 2 месяца аренды и роллеты

• г. Санкт-Петербург

29 марта 2012 г был заключен договор об аренде торгового места и были уплачены деньги за 2 месяца аренды и роллеты, по договору в течении 15 дней помещение должно быть передано по акту приёма передачи, Акта до сих пор нет, как расторгнуть договор и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

вам просто нужно указать в претензии, что в связи с нарешением существенных условий договора, обязательно указать реквизиты договора вы расторгаете договор и требуете возврата денег, которые были уплачены при заключении. Поставить им срок, в течении которого они вам должны вернуть деньги по истечение этого срока обращайтесь в суд с заявлением о расторжении договора и возврата денег. сделайте это лучше с помощью юристов или адвокатов, а стоимость их услуг тоже взыщите с ответчика.

Удачи Вам.