Юристы не помогают - на 7500 рублей прожить нереально и никто не понимает проблему

• г. Тверь

Вот вы все, юристы, на моё письмо выше пишите-писать письмо приставу или подавать в суд. А что им там непонятно? Что на 7500 рублей прожить нереально?

Ответы на вопрос (2):

Да, им не понятно, они же роботы, и им необходимо ваше письмо заявление или жалоба для выполнения ваших указаний, самостоятельно они ни каких решений принимать не имеют права.

Жалоба должна быть юридически правильно составленна, с приложением подтверждающих документов, иначе откажут.