Как оформить кредит на покупку жилья для детей в бракоразводном процессе, чтобы сохранить имущество и обязать супруга участвовать в выплате после развода?

• г. Горно-Алтайск

Могу ли я взять кредит в бракоразводном процессе кредит на покупку жилья детям, оформить собственником дома до совершеннолетнего возраста детей их бабушку, что бы при разводе не делить это имущество, но после развода обязать супругу тоже выплачивать этот кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

До завершения бракоразводного процесса и вступления в силу решения суда лучше ничего не приобретать.