Что делать, если сломался счетчик электроэнергии в частном доме вечером, когда никто не приезжает?

• г. Краснодар

Такая ситуация, сломался счетчик электроэнергии в частном доме, время 7 вечера, приезжать никто из компании никто не хочет, у нас трое детей, один из них годовалый ребёнок))

Ответы на вопрос (1):

Вы им сообщили? Зафиксируйте, что сообщили. Напишите на электронную почту сообщение, что вы им звонили, сообщали, но так как они не хотят исполнять свои обязательства, то вы приостанавливаете встречные обязательства на праве ст.328 ГК РФ. Проще говоря, пока вам прибор учета не заменят, у вас бесплатное электричество. :)