Как избежать неприятностей, если мама брала окна в кредит без вашего ведома

• г. Астрахань

Мама взяла окна в кредит окна ещё не поставили мы не знали когда узнали уже было поздно она подписала документы что нам делать мы можем отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление об отказе о расторжении кредитного договора в одностороннем порядке. Товар не брать.