Учитель-пенсионер перед дилеммой - увольняться до или после отпуска?

• г. Рассказово

Я работаю учителем в школе, пенсионерка. Решила уволиться после отпуска. Отпуск с 1.07. Но работадатель предлагает уволиться 30.06., т.е. до отпуска. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Решили уволиться, увольняйтесь. Вам в принципе какая теперь разница? А директор разрабатывает план на новый учебный год, и желает знать точно, уволитесь вы или нет, чего затягивать?