Удлиненная ограда соседей на кладбище затрудняет доступ к могиле - как написать заявление в администрацию?

• г. Санкт-Петербург

Как написать заявление в поселковую администрацию, о том, что "соседи" по кладбищу удлинили ограду и мне теперь полностью не открыть калитку, чтобы зайти на свою могилу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да там писать нечего, на имя главы администрации поселения от ф.и.о. проживающей по адресу, и суть вопроса.