Как защитить свои права - отказ в строительстве пристройки под окнами на многоквартирном доме

• г. Махачкала

Я проживаю на 2 этаже (всего 5 этажей) многоквартирного дома, соседи 1 жтажа хотят делать пристройку под моими окнами. Имею ли я право отказать им?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данный вопрос должен решаться на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме.