Медицинская сестра в Мурманской области работает за МРОТ - законно ли включение сельских округов, вычетов и вредностей?

• г. Кемерово

Работаю в мурманской области процедурой мед. сестрой, за МРОТ, сельские (ококло 6000) включают в Мрот, вычеты подоходного налогов на 2 детей тоже включают в мрот, вредность так же в мрот, Это законно?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, но это законно.