Как оформить квартиру на дочь - нотариальная доверенность, дарственная или завещание?

• г. Ставрополь

Может ли моя дочь оформить на расстоянии (другой город) на меня нотариальную доверенность и выслать затем мне заказным письмом, чтобы я оформил квартиру при покупке сразу на неё? Если нет, то на кого дочери оформить доверенность? Можно было бы сделать дарственную, но дочь не оформлена на меня, а это дополнительные расходы. В браке дочь не состоит. В моём случае. Что будет дешевле и проще: сразу оформление на дочь при покупке квартиры, дарение или завещание? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

На третье лицо пусть оформит доверенность с передоверием на вас, и всё оформите. Это может быть другой родственник, или юрист.