Как уволиться с работы без отработки двух недель, если нужно закончить учёбу?

• г. Кондопога

Я хотела бы узнать, как мне лучше сделать? Я устроилась на работу 24 марта, а сейчас хочу уволиться, так как надо заканчивать учёбу, как мне лучше поступить, чтобы не отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ксения, писать заявление на увольнение без отработки двух недель, если работодатель подпишет, то вы не будете отрабатывать, благодарю за оставленный отзыв.