Нарушение условий договора - выгоняют из детского сада ребенка из-за прогулки на площадке

• г. Санкт-Петербург

У нас договор с детским садом. График посещения ребенком детского сада с 7 до 19. Забираю ребенка в 18 и хочу погулять до окончания работы детского сада, т.е. до 19, но нас выгоняют с площадки за ворота? В Уставе и договоре никаких таких запретов не прописано. Правомерны ли действия работников?

Ответы на вопрос (1):

думаю, что присутствие постороннего взрослого человека на территории д\с нарушает режим его работы. будь я заведущей, я попросила бы Вас.