Что мне сейчас делать с отзывом апел.

• г. Владивосток

Я истец, у нас прошел районный суд, который отказал в иске, я подала апелляционную жалобу в Краевой суд, на что ответчик прислал отзыв. Что мне сейчас делать с отзывом апел. Жалобы? Суд пока еще не состоялся.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Почитайте. Подготовьте контраргументы для суда по отзыву. Если хотите изложите письменно в качестве пояснений и огласите в суде.Суд прочитает отзыв и решить по жалобе.