Как вернуть незаконно списанные деньги от ФССП после наложения ареста на стипендиальный счёт в Центр-Инвест

• г. Ростов-на-Дону

День добрый! У меня был открыт счёт в Центр-Инвест для поступления стипендии, однако сначала один судебный пристав наложил на неё арест, затем другой. Первому было направлено письмо о просьбе снятия ареста с карты т.к. это стипендиальные деньги. Однако, после того как арест был снят, другой пристав тут же наложил арест по другому делу и продолжает снимать 50% ежемесячно. Как вернуть все деньги от ФССП, за весь период, которые незаконно были списаны с карты?

Ответы на вопрос (2):

Как вернуть все деньги от ФССП, за весь период, которые незаконно были списаны с карты?

О! Это довольно легко! Достаточно поработать в усиленном режиме несколько месяцев и деньги вернутся!

Здравствуйте. Никак не вернете.