В результате не профессионального отношения к моему ребенку врача, отоларинголога

• г. Ульяновск

В результате не профессионального отношения к моему ребенку врача, отоларинголога, в детской поликлинике моя дочка стала инвалидом, в карте имеются записи что я просила обратить внимание на отсутствие речи у ребенка, в итоге через год, самостоятельно обратившись в клинику Калинина г. Самары, нам поставили диагноз, двух сторонняя нейросенсорная тугоухость 3-4 степени.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, главное доказать. Подобная положительная практика существует. К примеру, был случай, когда у женщины был выкидыш по вине клиники, и она взыскала с них 70 000 р.

Ирина, то , о чём Вы пишете - надо доказать. Это очень и очень непросто.