Признание брачного договора с залогом недействительным - что нужно знать

• г. Пермь

У нас с супругой брачный договор в мою единоличную собственность. Договор по залогу подписывала супруга. Признается договор недействительным?

Ответы на вопрос (3):

Договор может быть признан недействительной сделкой только в судебном порядке. Если договор будет признан недействительным, придется вернуть денежные средства, взятые по займу или кредиту.

Брачный договор был оформлен у нотариуса?

Такой договор должен быть признан недействительным, ничтожным. Запись о залоге не могли зарегистрировать. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!