Работающий пенсионер получил предложение об отпуске - будет ли компенсация?

• г. Нижний Новгород

Я работающий пенсионер (65 лет). Сегодня был звонок из отдела кадров, сказали, что надо написать заявление на отпуск по собственному желанию с 15.06 - 26.06.20. Будет ли какая-то компенсация за эти дни?. Если "Да", то кто должен выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Какая компенсация, если Вы пишите заявление на административный отпуск по собственному желанию? Вместо Вас уже кто-то работает... следующее предложение - заявление на увольнение по собственному..

Если отпуск очередной, то заплатят как по обычному отпуску..