Подскажите, как узнать есть ли оно... они ведь регистрируются?

• г. Новороссийск

Мать умерла. На отце осталась квартира и дачный участок. Брат ведет себя непорядочно и есть подозрение, что завещание отца составленно и лежит у брата. Подскажите, как узнать есть ли оно... они ведь регистрируются?

Ответы на вопрос (2):

сходите к нотариусу по месту открытия наследства он должен знать есть или нет завещание

к сожалению пока отец жив, если сам вам не скажет то узнать никак не сможете. Закон запрещает давать сведения о завещании без согласия наследодателя. Спросите у отца, если он жив. Если нет то обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства