Выписка внуков из дома, оформленного на мужа - когда это возможно?

• г. Москва

В доме, оформленном на мужа, прописаны я (супруга), наша дочь, сын и его дети (4 и 10 лет). В каком случае можно выписать внуков из дома?

Ответы на вопрос (2):

В случае если родители детей приобретают жильё и собираются там прописаться. Тогда детей выписывают с намерением прописать их на новом месте.

Только если сын снимается с рег. учета или вы его снимите по суду и с ним снимете его детей.