Если не буду платить, что мне будет, если квартира не приватизирована?

• г. Санкт-Петербург

Больше полугода жил у своей девушки, брат был в армии, в квартире никто не жил, а счета приходили будто оба жили! Если не буду платить, что мне будет, если квартира не приватизирована? Что мне посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

Денис, если были там зарегистрированы, то квартплата начислялась. Для перерасчета нужно представить документы о том, что в квартире не жили. Платить за кваритру - это ваша обязанность. не будете ее исполнять, управляющая компания обратится в суд.