Как получить и возможно ли получить алименты 17 лет нет общение ребенка с отцом? Ему было год когда развелись сейчас нет еще 18.
• г. Махачкала
Как получить и возможноли получить алименты 17 лет нет общение ребенка с отцом? Ему было год когда развелись сейчас нет еще 18.
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Азинат вам надо написать заявление в суд взыскание задолжености по алиментам, за все 17 лет. так же написать заявление на имя пристава, у кого находится ваш исполнительный лист, чтобы они возбудили уголовное дело по ст.157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты алиментов).