Какой процент вознаграждения полагается за работу по иску о взыскании задолженности и возмещении вреда?

• г. Санкт-Петербург

Каков средний процент вознаграждения за следующую работу? Правовой анализ документов, составление искового заявления, представление интересов «Клиента» в районном суде в рамках гражданского дела по исковому заявлению о взыскании задолженности по ежемесячным платежам, в счет возмещения вреда в связи с потерей кормильца, ознакомление с материалами дела, подготовка необходимых процессуальных документов.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, подобные вопросы обсуждаются в личных сообщения юристов. Обратитесь туда.

Зависит от конкретного юриста. Некоторые берут меньше некоторые больше. Может и 5 000 руб. может и 50 000. зависит от ситуации.