Как вернуть не полученный вклад на сына, если он находится за границей?

• г. Краснодар

Как найти вклад на сына созданный 20 лет назад и не полученый (гендоверенность от сына у отца имеется), У сына нет возможности вернуться в россию.

Ответы на вопрос (1):

Вклад - не клад. Кто его имеет, потерять почти нереально. Обратитесь лично к любому юристу с подробностями.