Признание недействительным акта государственного органа в соответствии со статьей 13 Гражданского кодекса РФ

• г. Москва

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РФ, Статья 13. Признание недействительным акта государственного органа.

К акту государственного органа можно отнести любой документ, издаваемый этим государственным органом? Например, оформленный ЛИСТ БЕСЕДЫ, обязательный перед увольнением военнослужащего (его отсутствие влечет к признанию увольнения незаконным) является актом гос. органа?

Какова исковая давность для этой статьи?

Ответы на вопрос (1):

Нет надо читать и изучать главы 23 и 25 ГПК РФ . То . на что вы ссылаетесь это просто общая статья . Читайте то, что я вам указала и решайте. Но вообще-то совет : не думайте , что у вас столько же знаний сколько у опытного адвоката , и вы настолько изощрены и умны , что все можете сами. Идите к адвокату и тогда есть хоть какая-то уверенность в защите вашего права.