Мои знакомые давно хотят купить две комнаты мой юной соседки.

• г. Санкт-Петербург

Мои знакомые давно хотят купить две комнаты мой юной соседки. Но она не выходит на контакты и создала для меня невыносимые условия проживания: мужской поток курсантов, интимные встречи, бытовое вредительство.

Ответы на вопрос (2):

принудить нельзя но выселить квартирантов можно.

Здравствуйте, Ольга. К сожалению, собственника квартиры нельзя вынудить продать свою собственность, даже в судебном порядке.