Перерасчет алиментов - возможен ли он при улучшении материального положения отца, разведенного с двумя детьми?

• г. Чирчик

Мой сожитель мужчина в разводе со своей официальной женой у него от нее двое детей дочь и сын, дочери исполнилось 18 лет, а сыну 14 год назад он брал холодильник в счёт алиментов и сумму раскидали до августа месяца этого года и м августа он должен выплачивать алименты теперь он работает на хорошей работе с ноября месяца может ли его бывшая жена сделать перерасчёт так как он с ноября месяца получал зарплату больше, чем когда он брал холодильник? Хотя его сын несовершеннолетний прописан у матери отца и отец платит за прописку сына, но сын проживает у своей матери и его отец ещё и ему платит алименты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой вариант как холодильник в счет алиментов не проходит.

Удачи.