Жильцы многоэтажного дома выступают против установки аппарата по очистке и продаже воды под окнами магазина.

• г. Воронеж

Под окнами магазина (всегда был оформлен как нежилое помещение) многоэтажного дома повесили аппарат по очистке и продаже воды, жильцы против. Нужно ли мне их согласие, нужно собирать подписи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Фасад, является общим имуществом дома. Следовательно аппарат можете повесить если принято положительное решение общего собрания МКД.