Можут ли жильцы и управляющая компания помешать открытию магазина в нежилом помещении?

• г. Москва

Наша компания собирается открыть магазин в жилом доме. Помещение нежилое, в нашей собственности. Жильцы против того, чтобы там был магазин.

Вопрос - скажите, пожалуйста, могут ли жильцы (или управляющая компания ООО «УК ЭЖНФ») как то помешать открытию магазина? Заранее благодарен!

Владислав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Вполне ,жильцы могут помешать открытию магазина в жилом доме и заставить через суд закрыть магазин.