Как купить долю земельного участка у других дольщиков без оформления собственности?

• г. Раменское

Как купить долю земельного участка у других дольщиков без оформления собственности? У нас на участке 4 собственника, которые имеют по 1/4 доли земли и строений. (Дом на 4 хозяина). Mожно ли откупить одному дольщику доли у остальных дольщиков по договору купли-продажи без приватизации. А затем выкупленную землю и строения приватизировать. Т.е. увеличить свою долю до 100%.

Ответы на вопрос (1):

купля-продажа предусмотрена только для недвижимости, находящейся в собственности. Если земля принадлежит государству (муниципальному образованию) на праве аренды или владения, то необходимо сначала перевести землю в собственность, а уже после этого возможно ее выкупить у собственника