Я попала в аварию при поездке на такси. Получила черепно мозговую травму. Как добиться возмещение ущерба.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Вы Яндексом пользовались?

С уважением.

Здравствуйте, Наталья! Сначала Вам необходимо пройти судмкдэкспертизу для уточнения степени тяжести вреда здоровью! Дождаться окончания административного расследования, получить документы для страховой и обращаться в саму страховую компанию за возмещением вреда в случае его установления.