Неизвестная камера у входной двери во время самоизоляции - как быть?

• г. Салехард

Нахожусь на самоизоляции. Кто то установил над моей входной дверью камеру направленую на мою дверь, думаю что администрация поселка меня об этом не предупредили, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к собственнику общего имущества (внутренние стены подъезда), если они разрешения не давали - можете снять это оборудование.