В расписке не указали в течении кокого времени он вернет долг, что делать?

• г. Казань

По расписке купили 1/2 земельного участка у знакомого. В расписке прописали, что в случае не выполнения имусловий он обязуеться вернуть деньги. Получается. Что человек должен был оформить документы на участок. Но до сих пор ни участка. Ни денег. В расписке не указали в течении кокого времени он вернет долг, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не указан срок возврата,следовательно он определен востребованием возвращения долга+ можете взыскать и по ст.395 ГК РФ,