Как действовать, если муж не живет с вами, но имеет долги и не прописан в вашей квартире?

• г. Нижний Новгород

Еще состою в браке, но с мужем не живем 9 месяцев у него кредит долги, он не прописан в моей квартире. Но приходят письма, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Татьяна, если письма приходят на ваше имя, соответственно их нужно получить, если на имя мужа получать их не стоит, а только сообщать ему. Если кредит брался только на его личные нужды вам здесь бояться совсем не чего, но быть готовой доказать, что он брал их только себе, нужно.

Искать доказательства, что вы не жили вместе и не вели совместного хозяйства на момент получения мужем кредита.