Работник работал по внешнему совместительству - как вернуть зарплату за неотработанные дни при увольнении?

• г. Кемерово

Работник работает по внешнему совместительству на другой работе. По основному месту работы не выходил неделю, в табеле рабочие дни. Все это выяснилось спустя 2 недели. Работник подал заявление на увольнение. Вопрос как удержать за неотработанное время зарплату при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае - никак. Работодатель, в установленном порядке, зафиксировал факт надлежащей работы в оспариваемые дни (в табеле).