Как взыскать алименты, если должник переехал в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Суд о взыскании алиментов проходил в Санкт-Петербурге, сейчас должник переехал в другой город. Могу ли я направить документы: судебному приставу-исполнителю (о невыполнении должн. Требований); начальнику районного отдела судебных приставов; заявление о привлечении должника к административной ответственности; заявление о возбуждении производства о принудительном взыскании алиментов ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ ДОЛЖНИКА?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Инна. Не только можете, но даже необходимо это сделать.

Исполнительное производство ведётся по месту жительства должника (в данном случае его регистрации по месту жительства), а приставы уже обязаны при необходимости предпринять меры по розыску должника и его имущества. Такие дела.