Какие документы нужны для получения наследства после умершей тети без наследников?

• г. Симферополь

Умерла мря тётя (родная сестра моей мамы, умершей в 1978 году). Кроме меня и моей двоюродной сестры наследников больше нет. Какие документы нада предоставить нотариусу для вступления в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Документы подтверждающие родство: свидетельство о рождении вашей мамы и тети + их свидетельства о смерти, свое свидетельство о рождении.

ДОказательства родства, то есть свидетельства о рождении по цепочке..