Деление долга на троих - как решить проблему с ЖКХ при прописке трех людей в квартире?

• г. Великий Новгород

В квартире два собственника и 25 летний сын прописан. Супруги разведены. Бывший муж полтора года не проживает там. долг за жкх огромный. Можно ли разделить долг на троих.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе разделить лицевые счета по оплате коммунальных услуг путем составления соглашения между вами, либо обратиться в суд с иском к бывшему мужу о разделе лицевых счетов по оплате коммунальных услуг.