Скажите пожалуйста возможно ли с академической справкой об окончании 11 классов поступить в институт?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Академическая справка - это не документ об образовании. У Вас нет полного среднего образования, а также документа о нем, который необходим для поступления в вуз, так что в вуз Вы поступать не можете. И не имеет никакого значения на какой основе Вы собираетесь учиться.