Нападение соседки в подъезде - как защититься от агрессивных соседей?

• г. Иваново

Я в подъезде открыла дверь так как пахнет сыростью и коляска моего ребенка всегда влажная в итоге соседка ее закрыла я вышла и спросила что ей мешает на меня наорала оскорбили по-всякому и ткнули в лицо кулаком замахивалась веником и угрожала что ее сын и муж придут с работы и меня изуродуют что делать? До этого я с ней даже не здоровались уже как 2 дня так как про меня пускала сплетни.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать заявление, вот моя статья по этому поводу.

www.9111.ru