Страховка при вкладе - что можно сделать, если ее навязывают на длительный срок?

• г. Псков

В сентябре 2018 года хотела сделать вклад на 100 000 тысяч рублей, навязали страховку ООО "МАКС-Жизнь" на три года, Смогу ли я забрать свои деньги раньше указанного срока в полном оъеме, пускай даже без процентов, или я вынуждена обращаться в суд или прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса!

Для ответа на данный вопрос нужно изучать условия Вашего договора.

Сможете по вкладу забрать деньги, а вот страховку вернуть не получится.