Как подать на алименты и развод, находясь в другом городе - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Я хочу подать на алименты и развод к кому обращаться? Прописка в Краснодаре у меня но в В данный момент проживаю у родителей в Кропоткине с маленьким двухлетним ребенком

...Где и куда лучше подать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Т.к у вас несовершеннолетний ребенок, то пользуясь ст. 29 ГПК РФ вы можете подать в суд по месту своего проживания.

Если на алименты в фиксированной то лучше в районный по месту проживания. Необходима помощб обращайтесь.

Добрый день.

С таким заявлением вы можете обратиться либо по месту своей регистрации, либо по месту регистрации супруга.