Сейчас он обращается в суд с иском о выплате долга, т.е. тех средств, что он перечислил.

• г. Самара

Моя и мужа серая зарплата в течение года перечислялась в погашение нашего автокредита с личного счёта хозяина бизнеса, юридически не имевшего отношения к нашей организации. Сейчас он обращается в суд с иском о выплате долга, т.е. тех средств, что он перечислил. Договора между нами и им нет. Пожалуйста, посоветуйте, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Сложный вопрос в котором может быть полно различных моментов которые могут повлиять на исход дела, обратитесь к опытному юристу.