Часы поломались через месяц после покупки - мастерская отказала в гарантийном ремонте

• г. Ростов-на-Дону

Часы куплины в часовом бутике в середине марта этого года. 18.05 просто упали с руки в машине. Крепление на которых держится ремешок просто выпало.. В мастерской говорят случай не гарантийный.

Ответы на вопрос (2):

То что они ГОВОРЯТ роли не играет, в данном случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на гарантийное обслуживание.

Наталья, направьте притензию. Заявите, что данная ситуация произошла в связи с некачественным товаром. Требуйте ремонта.