Вопрос о продаже автомобиля, купленного как конструктор, с документами года выпуска 1987.
• г. Омск
Моя машина 1996 г. в. куплена в 2006 г. в Новосибирске. Стояла там на учете. В Россию была ввезена, как конструктор. В документах г. в. 1987. Могу ли я ее продать?
Ответы на вопрос (1):
г. Великий Новгород
Добрый день, продать можете, но на сегодняшний день спрос на подобного рода автомобили невелик (т.к. во многих региона РФ возникают проблемы с постановкой на учёт).
С уважением, Журавлев Е.С.