Я хотела бы подать иск на туристическую фирму, поскольку они не выполнили своих договорных обязательств.

• г. Москва

Я хотела бы подать иск на туристическую фирму, поскольку они не выполнили своих договорных обязательств. Да и, откровенно, обманули с туристической путевкой. Что для этого нужно? Куда обратиться и реально ли, вобще, с ними судиться? Спасибо за ответ.

С уваджением.

Ответы на вопрос (1):

Вы изложили слишком общую информацию, что не позволяет дать конкретные советы. В чем обман, какие договорные обязательства фирма не выполнила? Нужны полные обстоятельства дела, если Вы расчитываете на практические советы. Целесообразность обращения с претензией и в суд зависит от того, действующая ли это фирма или это мошенничество со стороны "подставных" фирм, что в настоящее время распространено.

С уважением,