Можно ли выписаться из муниципальной квартиры и прописаться обратно, если согласны главные квартиросъёмщики?

• г. Москва

Хочу выписаться из муниципальной квартиры с несовершеннолетней дочерью в квартиру, которая у меня в собственности. В муниципальной остаётся мама, она же главный квартиросъёмщик.

Могу ли я потом, если Мама будет согласна, прописаться с дочкой опять к ней в муниципальную квартиру? Там ещё живёт сестра.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратно прописаться, но с согласия всех зарегистрированных постоянно, например сестры.

Если она против, то уже никак назад.