Я из дома вывел в огород полив. Меня пришли и оштрафовали за нерациональное использование питьевой воды. Законно ли это.

• г. Самара

Я из дома вывел в огород полив. Меня пришли и оштрафовали за нерациональное использование питьевой воды. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Ни в коап рф, ни в законе самарской области об административных правонарушениях подобной статьи нет;